Geschäftsbereichsleitung Wetteraukreis und Main-Kinzig-Kreis

Frank Bonsack
Dipl.-Soz.-Päd.
mobil: 0172 - 21 69 551
E-Mail: f.bonsack@projekt-petra.de

Bereichsleitung Wetteraukreis

Manuel Schmidt
Dipl.-Soz.-Päd.
Mobil: 0172 - 21 69 812
E-Mail: m.schmidt@projekt-petra.de

> Wohngruppen Wetterau

Stadener Str. 1
63691 Ranstadt-Dauernheim


Telefon: 0 60 35 - 70 999 10
Telefax: 0 60 35 - 70 999 29
E-Mail: wohngruppe-wetterau@projekt-petra.de

Leitung

Vanessa Ruppert
Psychologin B. Sc.
Mobil: 0160 - 55 56 712
E-Mail: v.ruppert@projekt-petra.de

Geschäftsbereichsleitung Stadt und Landkreis Fulda, Vogelsbergkreis

Rudolf Düring
Telefon: 0 60 51 - 88 90 130
Telefax: 0 60 51 - 88 90 131
mobil: 0172 - 21 69 626
E-Mail: r.duering@projekt-petra.de

Bereichsleitung Stadt Fulda

Leitung Michael Andres
Dipl.-Soz.-Päd.
mobil: 0172 - 21 69 280
E-Mail: m.andres@projekt-petra.de

> Wohngruppe Fulda Johannesberg

Am Holderstrauch 21
36041 Fulda

Telefon: 0661 - 206 17 669
Telefax: 0661 - 206 17 627
E-Mail: jugendwohngruppe1-fulda@projekt-petra.de

Leitung

Elena Benner
Pädagogin
Telefon: 0 661 - 206 17 669
E-Mail: e.benner@projekt-petra.de

> Wohngruppe Fulda Magdeburger Straße

Magdeburger Str. 11
36037 Fulda

Telefon: 0661 - 206 17 355
Telefax: 0661 - 206 17 360
E-Mail: jugendwohngruppe2-fulda@projekt-petra.de

Leitung

Ludmilla Kinsfater
Soz.-Päd. B. A.
Telefon: 0 661- 206 17 355
E-Mail: l.kinsfater@projekt-petra.de