Geschäftsbereichsleitung Wetteraukreis und Main-Kinzig-Kreis

Frank Bonsack
Dipl.-Soz.-Päd.
mobil: 0172 - 21 69 551
E-Mail: f.bonsack@projekt-petra.de

Bereichsleitung Wetteraukreis

Manuel Schmidt
Dipl.-Soz.-Päd.
Mobil: 0172 - 21 69 812
E-Mail: m.schmidt@projekt-petra.de

> Wohngruppen Wetterau

Stadener Str. 1
63691 Ranstadt-Dauernheim


Telefon: 0 60 35 - 70 999 10
Telefax: 0 60 35 - 70 999 29
E-Mail: wohngruppe-wetterau@projekt-petra.de

Leitung

Vanessa Ruppert
Psychologin B. Sc.
Mobil: 0160 - 55 56 712
E-Mail: v.ruppert@projekt-petra.de

Geschäftsbereichsleitung Stadt und Landkreis Fulda, Vogelsbergkreis

Tina Bologna
Soz.-Päd. B. A.
Mobil: 0172 – 21 69 866
E-Mail: t.bologna@projekt-petra.de

Bereichsleitung Stadt Fulda

Leitung Michael Andres
Dipl.-Soz.-Päd.
mobil: 0172 - 21 69 280
E-Mail: m.andres@projekt-petra.de

Bereichsleitung Landkreis Fulda

Sebastian Schneider
Soz.-Päd. B. A.
Mobil: 0172 - 21 69 765
E-Mail: s.schneider@projekt-petra.de

> Wohngruppe Fulda