Geschäftsbereichsleitung Region Darmstadt – Darmstadt-Dieburg

Katrin Peters
Dipl.-Psych.
Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin
Mobil: 0173 - 34 52 534
E-Mail: k.peters@projekt-petra.de

> Bereichsleitung Schulprojekte, Inklusion

Leila Nowak
Dipl.-Psych.
Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin
Mobil: 0173 - 34 52 527
E-Mail: l.nowak@projekt-petra.de

> Abteilungsleitung
Tagesprojekt Darmstadt

Arheilger Woogstraße 66A
64291 Darmstadt
Telefon: 06151 - 10 14 754
Fax: 06151 - 10 14 754
E-Mail: tagesprojekt-da@projekt-petra.de
Leitung

Eugenia Spät

Soz.-Päd. B. A.
0173 - 34 52 351
E-Mail:

Geschäftsbereichsleitung: Stadt Fulda - Landkreis Fulda und Vogelsbergkreis

Tina Bologna
Soz.-Päd. B. A.
Mobil: 0172 – 21 69 866
E-Mail: t.bologna@projekt-petra.de

> Bereichsleitung

Bereichsleitung Stadt Fulda und Landkreis Fulda

Katharina Hadwiger
Soz.-Päd. B. A.
Mobil: 0173 - 34 52 346
E-Mail: k.hadwiger@projekt-petra.de

> Abteilung
Martin-Luther-Schule Fulda (Schule für Kranke)

Leitung

Katharina Hadwiger

Soz.-Päd. B. A.
0173 - 34 52 346
E-Mail:

Geschäftsbereichsleitung Main-Kinzig-Kreis und Wetteraukreis

Frank Bonsack
Dipl.-Soz.-Päd.
mobil: 0172 - 21 69 551
E-Mail: f.bonsack@projekt-petra.de

> Bereichsleitung

Bereichsleitung Schulprojekte: Schule für Erziehungshilfe, Schüler-Club, Junior-Club, Schulsozialarbeit

Stefan Horst
Dipl.-Soz.-Päd.
Mobil: 0172 - 21 69 889
E-Mail: s.horst@projekt-petra.de

> Abteilung
Schule für Erziehungshilfe Schlüchtern

Lotichiusstraße 33
36381 Schlüchtern
Telefon: 0 6661 - 919 32 99
Fax: 0 6661 - 919 32 98
E-Mail: sfeh@projekt-petra.de
Leitung

Birgit Sattler-Hahn

Pädagogin
0 6661 - 919 32 99
E-Mail: