Geschäftsbereichsleitung Raum Frankfurt

Inga Wortmann
Dipl.-Psych.
Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin
Psychologische Psychotherapeutin
Mobil: 0176 - 22 06 92 66
E-Mail: i.wortmann@projekt-petra.de

Bereichsleitung Raum Frankfurt

Constantin Dalpas
Dipl.-Psych.
mobil: 0173 - 34 52 510
E-Mail: c.dalpas@projekt-petra.de

> Ambulante Hilfen Frankfurt/M.

Kelsterbacher Str. 12
60528 Frankfurt am Main
Telefon: 0173 - 34 52 528
E-Mail: ambulante-hilfen-ffm@projekt-petra.de

Leitung

Ines Röbbelen
Dipl.-Päd.
Mobil: 0173 - 34 52 52 8
i.roebbelen@projekt-petra.de

Geschäftsbereichsleitung Raum Fulda

Tina Bologna
Soz.-Päd. B. A.
Mobil: 0172 – 21 69 866
E-Mail: t.bologna@projekt-petra

Rudolf Düring
Mobil: 0172 - 21 69 626
Telefax: 0 60 51 - 88 90 131
E-Mail: r.duering@projekt-petra.de

Bereichsleitung Raum Fulda

Katharina Druschel
Soz.-Päd. B. A.
Mobil: 0173 - 34 52 346
E-Mail: k.druschel@projekt-petra.de

> Ambulante Hilfen Fulda

Rabanusstraße 3
36037 Fulda
Telefon: 0173 - 34 52 346
E-Mail: ambulante-hilfen-fd@projekt-petra.de

Leitung und Ansprechpartner

Antje Vogel
Dipl.-Soz.-Päd.
Mobil: 0177 - 45 44 508
E-Mail: a.vogel@projekt-petra.de

Geschäftsbereichsleitung Raum Main-Kinzig-Kreis

Frank Bonsack
Dipl.-Soz.-Päd.
mobil: 0172 - 21 69 551
E-Mail: f.bonsack@projekt-petra.de

Bereichsleitung Raum Main-Kinzig-Kreis

Stefan Horst
Dipl.-Soz.-Päd.
Mobil: 0172 - 21 69 889
E-Mail: s.horst@projekt-petra.de

> Ambulante Hilfen Main-Kinzig-Kreis

Ziegelhütte 2
36383 Schlüchtern
Telefon: 0172 - 21 69 889
E-Mail: ambulante-hilfen-mkk@projekt-petra.de

Leitung und Ansprechpartner

Stefan Horst
Dipl.-Soz.-Päd.
Mobil: 0172 - 21 69 889
E-Mail: s.horst@projekt-petra.de