Geschäftsbereichsleitung

Inga Wortmann
Dipl.-Psych.
Mobil: 0176 - 22 06 92 66
E-Mail: i.wortmann@projekt-petra.de

Bereichsleitung Raum Fulda/östl. Main-Kinzig-Kreis & Wetterau

Constantin Dalpas
Dipl.-Psych.
mobil: 0173 - 34 52 510
E-Mail: c.dalpas@projekt-petra.de

Bereichsleitung Raum Darmstadt

Katrin Peters
Dipl.-Psych.
Mobil: 0173 - 34 52 534
E-Mail: k.peters@projekt-petra.de

Bereichsleitung Raum Frankfurt

Nina Zipf
Dipl.-Psych.
Mobil: 0174 - 21 27 727
E-Mail: n.zipf@projekt-petra.de

> Praxis Fulda (Stadt Fulda, LK Fulda, südl. Vogelsbergkreis, östl. Main-Kinzig-Kreis)

Heinrich-von-Kleist-Str. 1
36043 Fulda

Telefon: 0 661 - 96 21 700 0
Telefax: 0 661- 96 21 700 2
E-Mail: ppp-fulda@projekt-petra.de

Leitung

Maria Kraft
Sc. Psych.
Telefon: 0 6 61 - 96 21 70 00
E-Mail: maria.kraft@projekt-petra.de

> Praxis Limeshain-Rommelhausen (Wetteraukreis, westl. Main-Kinzig-Kreis)

Händelstraße 25
63694 Limeshain

Telefon: 0 60 47 - 96 25 6
Telefax: 0 60 47 - 96 25 89
E-Mail: ppp-wetterau@projekt-petra.de

Leitung

Dr. Peter Greenspoon
Psychologischer Psychotherapeut
Telefon: 0 60 47 - 96 256
E-Mail: greenspoon@projekt-petra.de

> Praxis Frankfurt (Stadt Frankfurt/M.)

Kelsterbacher Str. 10
60528 Frankfurt am Main

Telefon: 069 - 67 72 51 69
Telefax: 069 - 67 72 51 73
E-Mail: ppp-frankfurt@projekt-petra.de

Leitung

Kai Kolberg
Dipl.-Psych.
Telefon: 0173 -  28 76 597
E-Mail: k.kolberg@projekt-petra.de

> Praxis Weiterstadt (Stadt Darmstadt, LK Darmstadt-Dieburg, LK Offenbach und Groß-Gerau)

Einsteinstraße 37
64331 Weiterstadt

Telefon: 0 61 50 - 10 07 0
Telefax: 0 61 50 - 10 07 20
E-Mail: ppp-weiterstadt@projekt-petra.de

Leitung

Hannah Kotzias
Psychologin (M. Sc.)
Telefon: 0 61 50 - 10 070
E-Mail: h.kotzias@projekt-petra.de

> Junior Praxis Frankfurt/M.

Kelsterbacher Str. 10
60528 Frankfurt am Main

Telefon: 069 - 67 73 66 58
Telefax: 069 - 67 86 98 84
E-Mail: jp-frankfurt@projekt-petra.de

Leitung

Verena Langendorf
Psych. M. Sc.
Telefon: 0173 - 34 52 443
E-Mail: v.langendorf@projekt-petra.de